Мой сайт
Меню сайта
Разделы новостей
Софт [5]
Игры [4]
Гаджеты [1]
Ноутбуки ,ПК и КПК [0]
Мир [0]
Мини-чат
Наш опрос
Какими вы браузерами пользуитесь
Всего ответов: 6
Главная » 2008 » Февраль » 17
С распространением интернета совершенно изменилось понятие рабочего коллектива. Люди, живущие в разных странах и работающие в разных организациях, вполне могут участвовать в совместной разработке одних и тех же проектов. Есть такие сотрудники, которые вовсе никогда не заглядывают в офис, а занимаются своей работой, не покидая дома. Другие постоянно путешествуют и принимают участие в общих проектах, находясь в пути. 

В виртуальном офисе каждый работает там, где ему удобно, однако, если проект совместный, то общий контроль за ходом его выполнения просто необходим. Главная проблема такой организации труда состоит в общих ресурсах. Для тех, кто работает удаленно, не существует обычной офисной инфраструктуры, которая включает серверы, на которых храня ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1281 | Добавил: ALUKARD | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (0)

В то время как Windows Media Player и Winamp царят на большинстве компьютеров, находятся смелые разработчики, которые не боятся бросать вызов лидерам своими медиапроигрывателями. Что может заставить пользователей отказаться от стандартного Windows Media Player или привычного Winamp, который установлен на компьютере много лет? 

Причин может быть много: желание попробовать что-то новое, очередной отказ любимой программы от воспроизведения какого-нибудь файла, поиск проигрывателя, который был бы менее требователен к системным ресурсам и т.д. 

В сегодняшнем обзоре мы хотим обратить ваше внимание на несколько бесплатных медиапроигрывателей, каждый из которых достоин того, чтобы занять место привычного плеера на вашем ПК. 

Kantaris 0.3

Разработчик: Kantaris  http://www.kantaris.org/
Размер дистрибутива: 9 Мб
Распространение: бесплатная

Kantaris – это хороший пример того, как благодаря открытому исходному коду, одна программа может превратиться в другу ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1358 | Добавил: ALUKARD | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (0)

Компьютерные и видеоигры по праву считаются самым современным видом развлечений. Очень редко гейм-индустрию приравнивают к высокому искусству, а ее проекты получают статус шедевров. Еще реже появляются хиты, способные изменить жизнь и отношение к ней. Однако именно такой вехой некогда стала Fallout…

Сказать, что она навсегда вошла в жизнь игроков – значит, не сказать ничего. Бессонные ночи в попытках изучить чужой и в то же время такой родной мир запомнились надолго. Идея пост-аппокалипсиса пришлась по вкусу миллионам людей, наблюдавших за судьбой юноши из Убежища 13. Казалось бы, сюжет с банальной завязкой – герой должен найти водный чип для спасения "сограждан" от жажды – не мог заинтересовать общественность. Но огромная вселенная, приходящая в себя после ядерной войны, не оставила равнодушным никого. Атмосфера разрухи, анархии и всеобщего бессилия поглощала с головой. Не слышно пения птиц, не видно солнечных лучей, нет даже ветра… Общество деградировало: кто-то вернулся к пле ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1046 | Добавил: ALUKARD | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz